Лилия Наумова

женщины а вы смотрите на красивых женщин... идя по улице например...?

Ника

бывает, что обращаю внимание. люблю любоваться всем красивым))

Сергей Толкачев

я смотрю под ноги

Наталья Калинина

конечно.. всегда обращаю внимание.. да и не на очень красивых.. я на всех обращаю внимание

Максим Денисов

конечно, а как на них не смотреть) и при чём любуюсь, а не завидую, и это не значит что я лесбиянка)

L Listiniya

Сказать что в упор нет, а если действительно красиво, то кидаю взгляд)))))

Сергей Ухин

Постоянно рассматриваю людей. Не думаю, что в этом есть что-то плохое. Наоборот, можно для себя что-то присмотреть макияж или одежду, например.

Винни Пух

только этим и занимаются - трололо ты школьное (не темно ночью в очечках?)

Св
Светлана

Не на кого я не смотрю. Я просто иду и всё.

Станислав Барбашов

Смотрю. А что, это запрещено? Почему бы на красивую маску не посмотреть.

Gennadiy Sobran

за рулем это очень вредно))

Дмитрий Иванов

Нет, мне некогда, я на своей волне иду на улице и по сторонам не смотрю)))

Александр Охапкин

Не на женщин, а на одежду иногда обращаю внимание.

Анастасия Вазирова

Да, а почему нет ?!

НЕ
Надежда Егорова

редко встречаю действительно красивых девушек и женщин на улице ( я и сама редко пешком хожу) , многие себя уродуют нарядами и обувью ( ну вот сейчас сезон уги - все сразу глаза мои отворачиваются от такой девушки, ранее юбки в пол были - но чаще мне смешно глядя на эти наряды) , а так еще и макияж штукатуркой на 33 раза - для чего не ясно, так что редко- редко можно увидеть по-настоящему красивую девушку

Подкорытов

и я на всех обращаю внимание, люблю любоватся

Игорь Чечельницкий

Да, конечно, эстетическое удовольствие получаю.

Na
Natka

Да.
Я всегда смотрю на то, что меня заинтересовало.
Красота, даже женская, всегда радует глаз)

Елена Кислинская

да, а они смотрят на меня)))