Прочие дела домашние
Вопрос для женщин: если Вы идете по улице с парнем, а прохожий обозвал вас шлюхой, как бы вы хотели чтобы парень поступил?
Никак, поцелую своего парня, и проигнорю бред, чтобы завистливый к парочкам обидчик обзавидовался, набухался и обосрался
я даже внимания не обращу, что там непонятно кто вякнул
Прямо так и сказал и ФИО назвал? Так я и ждать не буду ничьей реакции. Сама отвечу прохожему - мало не покажется. Настоящий мужчина такой ситуации в принципе не допустит!.
это же как надо выглядеть и вести себя, что б незнакомец обозвал шлюхой... На месте парня, я б задумалась, с кем я иду рядом (
Аня Усенко
Тут речь как раз что человек специально обозвал приличную девушку чтобы унизить парня и её - неадекатный короче.
Что бы взял его под ручки и ласково попросил бы пройти с ним в полицию .
Обозвал, пройти мимо, сейчас много неадекватных, мало ли, что у них на уме .
Или вам станет легче, если бы они подрались ?
Смыли кровью печать позора?))
Мы на неадекватов не обращаем внимания.
Только бы без драки. Хотя мало вероятно, что без драки обойдется.
Главное чтобы парень не спросил "а вы что были знакомы?"!
замер и начал думать, размышлять, сравнивать, часок, другой
Да что надо делать в данном случае, если кто-то использует сие тупое понятие для мужчин, разделяющее женщин, которых можно насиловать и бить одному и которых можно бить и насиловать всем, хех... Плохо, что оно вообще произносится. Сама его не употребляю. А многие, наверное, называли меня так в юности, видя нашу лапающуюся парочку, в Донском я это слышала. Парень не хозяин, чтобы что-то с этом делать.
... При мне? мою даму, шлюхой?...
- открыл бы люк и скинул его туда, а после закрыл крышку.
Вступился за меня конечно, хотя бы словами (ну может парень не "кочка" зачем ему огребать), не знаю, я знаю, что мой парень бы втащил ему, но потом пришлось бы долго полиции доказывать, что так нужно было
Я бы хотела, чтобы мой парень взял того за грудкии встряхнул, попросил извиниться. В случае отказа плюнул ему в морду. Бить не надо. А плевок обиднее. Хоть и по детски.