Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам - если у парня такие идеи семейной жизни - это нормально или бежать надо от него?

Парень встречается с девушкой - сам он без вредных привычек, хорошо зарабатывает и девственник - говорит что спать может себе позволить только с той на которой готов будет жениться, иначе это падший поступок.
Так вот он говорит, что видит как много девушек хороших замуж выходят за плохих парней которые над ними издеваются, обижают, не ценят... и он подумывает, а может быть в будущем ему стоит завести сразу 2-3 жены - с ним им будет же лучше, он их будет любить, ценить и не обижать.
Сам парень добрый и не развратный.

Как считаете, как к этому относиться девушке с которой он сейчас встречается?
я вот думаю, может в будущем купить яхту и на Марс сгонять?
Айгуль Ергалиева
Лучший ответ
Сейчас у него такой закидон.
А сколько еще других откроется...
У нас регистрируют только одну жену
Елена Новикова
у него 3 жены, у неё 3 мужа...
Нудный ханжа он. Нафик бы такой был нужен.
Если это устраивает эту девушку, почему нет)). А его устраивает, что у нее будет 3-4 мужика, для здоровья?
Екатерина
На лицо явное пренебрежение к букве закона
Н.
Н .
Кому это чучело нужно?
Msgreen Forbs
Импотент, который нашёл способ ловко это скрывать.
Лариса
Смахивает на извращенца
Юлия Тарханова
Значит, для него спать не "с женой" разврат, а спать при живой жене еще с несколькими не разврат??? Интересненько получается...
(Разводит он тебя, девонька, ой разводит! - Беги)
Лилия Тагирова
Пора ставить требование: или женится в ближайшие полгода или расставайтесь
Это значит, что как мужчина он никому не будет интересен. Разве что гомосексуалистам.
Да так то нормально, ничего такого не вижу, но вот не понятно одно, то есть он до женитьбы сексом заниматься считает неприемлемым, а сразу с 2-3 женами раздельно или со всеми сразу это типа приемлемо (лично для него)? Странно просто.
Ирина К
Юлия Тарханова Потому что он весь очень правильный, не то что остальные мужики, которые и до свадьбы живут неизвестно как, и потом женщин своих унижают. А он - не такой, и с женщинами будет обращаться намного лучше, осчастливить сразу трех.
Я же говорю - извращенец. Гггг. Маньячелой попахивает
А зачем ему три жены, он же разорится с ними))). Я бы не стала встречаться с парнем девственником.
Liliia Zhilienko
Мусульманам можно, христианам нет
Куку Куку
и зачем ей этот балабол-пустомеля
Бусурманин
Успеть стать его первой и любимой женой. Будешь старшая по гарему
****** ******
а он в мусульманской стране живет?
Алиноочка *
какой же он хороший, если собрался завести себе гарем?