Прочие дела домашние

а зачем идти по улице и что бы за тобой шлейф парфюма тащился.... это кому-то надо... прохожим или той конкретной

даме?
а прикольно со шлейфом в метро ехать... да с утра пораньше??
может у человека насморк, вот и льет пока не прошибет.
Алёна Кочетова
Лучший ответ
если шлейф ФРАНЦУЗСКИЙ то вполне можно и везде!
Света Матвейчук похвастаться,что мол на французский заработала?
Сладкий запах духов, да в жару, да если еще и в общественном душном транспорте... .
Это отвратительно.
Goldabi Ahmetova
Может какой идиот клюнет...
Оксана Гуляева
Я терпеть не могу этих шлейфов. Особенно где-нибудь в песочнице.. . или в транспорте, да где угодно. Выльют на себя ведро какой-то хрени, в лифте потом не проедешь... )
Духи должны чувствоваться только когда человек рядом, в 50 см...
Что улица? Что метро? Фигня, знаете ли. Вот с утреца входишь этак в лифт, полусонный ещё, расслабленный весь из себя и начинаешь задыхаться. Недавно подружка дочкина в дом забежала так пришлось все окна открывать, еле выветрили гадость эту. Главное ещё запах такой гадкий, въедливый, что впору из дома бежать куда подальше, кот обчихался весь. Так это ребёнок, простительно. Хотя в 12 лет уже пора отличать вонь от аромата. Ну это я так считаю))))))))))))))))
и не говори
нос как у собаки - это просто беда бедущая
особенно в лифте с утра - настоящая газовая атака....
Это демарш на "вред курения и запаха табака" ? Присоединяюсь. Наверно налила на себя, чтоб о "куреве" забыли?
может у человека нос плохо работает. Если запах хороший то пусть "воняют" а то ведь надушаться "AVON" какой нибудь и нюхайте: -)
Gauhar Tanerbergenova
Еще один способ обратить на себя внимание. Но сильные запахи скорее отвращают, чем привлекают, что я этой даме и ответила )
а чтобы жизнь окружающим медом то не казалась ))))
сама не понмаю.. . как говорил мой папа, если за женщиной "тащится" запах духов, значит она заливает ими запах немытого тела...
Fevralka :)
я тогда ухожу в сторону по возможности... иначе, головная боль мне обеспечена на весь день... (((один раз пришла в паспортный стол, зашла в кабинет, поверите?... мне стало плохо через несколько минут.... выскочила оттуда с подкатившей тошнотой.... а сидевшая там мадама скрючила моську и сказала, что не все понимают дорогой парфюм...)))) на что я ей возразила, что лучше уж совсем не будут пользоваться парфюмом, если он так людей с ног сбивает....)))
для меня два понятия есть шлейф - который нежно касается носа, как бы говоря "Обрати внимание, посмотри, кто так приятно пахнет"..И это шлейф будет ходить за хозяином почти весь день, а одежда будет пахнуть до стирки. . .А есть облако химической вони - которую только что набрызгали и оно повоняет еще часик и исчезнет. ОТ таких "облакофф" я несколько раз вылетала из вагона с рвотным рефлексом... или у рядом находившихся начинается\ кашель. . К сожалению, шлейфы на столько редко встречаются - что скоро исчезнут как динозавры.. . Кажется что уже сами парфюмеры не умеют выпускать правильные композиции...
просто от самой себя-то не чувствуется запаха. вот и не могут дозу рассчитать
Ирина Софьина
Ну это уже смотря какой парфюм, Бывает что хочется идти за этим парфюмом. а есть конечно.... фуфука прям-тошниловка
Две извечные проблемы: люди либо не знают меры, либо настолько привыкают к запаху своих духов, что не чувствуют его. Одно дело на улице, а другое дело, когда несколько ТАКИХ в закрытом помещении. Вот это испытание)