Леся Персидская

Ад придумали, чтобы рай не перевешивал?

Вечера.
И Всего, конечно )

Алексей Ахапкин

Можно и так сказать, если помнить, что в нашем двойственном мире у каждого явления есть противоположность...) )

А Бог сидит где-то в районе золотой середины и посматривает за балансом...)))

Александра Злобина

Два пути жизнь и смерть. Смерть это и есть ад. Дух от Бога и он вечен и не может просто исчезнуть а значит смерть растянутая на вечность когда в муках и страданиях и отчуждении от Бога хочешь умереть но не можешь. Плачь и скрежет зубов.

Татьяна *****

Это рай придумали

Евгения Корик

Чтобы было куда онанистов ссылать...

Андрей Осокин

А какие у нас могут быть вопросы на этот счёт? телами пожили, а то, что тела производят, то Бога и Он решит кому, что!

Светлана Абанина

В китае его придумали до нашей эры что б контролировать народ

Анна

Это такая бонусная миссия в стратегии Боха. Только для преданных поклонников, которые хотят пройти все уровни, и закончить игру с показателем 100 процентов.
Но лузеры туда боятся соваться. Знают, что сразу зафейлят. Поэтому чтят молитвы и попадают в Рай. )

Екатерина

Чтобы заманивать в рай (а то там некоторым кажется скучно).

Милена Илюшина

пасиб, взаимно !
как тепло к верху, душа к небу
ур - свет.. . напр. уран отвечал за небо
основа Р, от этого-же Р и рай
ад, возможно = ОТ.. . изгнание
изначально
а так, да, похоже, для равновесия
диалектика, дуальность

Паша Юдин

И то, и другое в себе нашли.