Психология
Как думаете... Где у Вас больше знакомых будет... в Аду или в Раю?
Полагаю, с этой легендой у нормальных людей должно быть покончено. Бардак на Земле ещё можно обосновать "властью Сатаны", но боль и ужас, сопровождающие этот бедлам свидетельствуют либо об отсутствии, либо о крайней бесчувственности "другой конторы". Бесчестить и толкать на преступление слабых людей никому недозволено: игра должна быть честной. Желает человек изнеженной жизни -пожалуйста. Ответит, если следовать легенде. Но. Калечить судьбы других -либо выполнять наказание, карать этих других уже при жизни, либо процесс пущен на самотёк. Карать -значит противоречие основной версии, упомянутой Вами в вопросе (кара за гробом) . Самотёк -опровергает саму версию существования Ада и Рая. Бессмыслица.
всех своих возьму с собой
В моём имени заложены первые буквы вечного пристанища
Посередине.
в ГИБДД.. . там вся моя родня :) а если серьёзно мне как-то рассказывали случай, когда вышел Пётр и спросил 10 девушек кто сколько нагрешил, 9 раскаялись, а одна промолчала.. . Пётр 9 отправил в ад, а 10 без лишних ненужных затей вслед за ними (просто она была глуховата от природы) мне бы очень хотелось повидаться с этой девушкой... и познакомиться поближе...
Конечно в аду. Кто на небеса то идет... святые угодники разве что.
Рай не светит ни при каком раскладе.. . ни мне ни моим знакомым)) )
По знакомству, может отдельную сковородку устроят.
в Раю))))))