Психология
Слева и справа две двери-на одной написано Ад на другой Рай...куда загляните?
я за тобой пойду... мне всё равно куда... где ты там и я

Попал мужчина (М) в рай, райская жизнь, нега.... стало ему уже очень скучно, ходит по раю, скучает, вдруг видит - турагентство, интересно, заходит, там ангелы-манагеры М: что у вас новенького? А: вот - экскурсионный тур в АД М: все беру Ну как полагается, собрали группу, дали сопровождающего на рейс Рай-Ад, приземлились в Аду, там встречает гид-черт (Ч) , начинаются экскурсии по смертным грехам 1-я экскурсия - чревоугодство - здесь и пьянка, и обжираловка, и дебош, и драки - вообщем жизнь кипит - туристы: "Ах, ОХ" 2-я экскурсия - прелюбодеяние - о том, что туристы там увидели - без комментариев. Ну, думает мужик, вот где жизнь настоящяя бьет ключом, решил остаться. Подходит к Сатане, тот его спрашивает "уверен, что хочешь остаться" - М отвечает - "Да", ну подписали бумаги, и Мужика сразу на расскаленное масло, а он кричит "вы что, я хочу туда, где прелюбодеяние, чревоуготство!!! " - а черти отвечают: "А ТЫ НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ"
Никуда.. Это все есть внутри меня....
Загляну в ту где написано Рай.. но не факт что туда пустят)))
От эт мене занесло))) ) Развернусь и ходу обратно - пока никто не видит))
в обе две... так можно?
знаю, ручки будут тянуться, а любопытство разрывать на части...). .
Дождусь своего времени, нельзя ещё.
Отправлюсь дальше искать надпись "WC".
в ту, что слева.
Посижу в коридорчике на стуле....))))))
В обе загляну, а че, нельзя что ли?? ? интересно же...
в рай, конечно, -там всё божественно и музыка, и цветы и пристанище для усталой души.
Найду дверь, где написано ЖИЗНЬ....
В РАЙ-там тихо и есть возможность отдохнуть от мирской суеты...
В Рай т. к. только вышел из другой....
в Аду компания интересней, А в Раю климат лучше... В ад пойду
куда мне скажет Всевышний. Вообще, если пустят, то в рай.)
В рай ибо в ад можно попасть в любой момент
Ад, наверное.. . О Рае представление сложилось кое-какое, а вот о Аде...
постучусь, подожду пока выйдет хозяин, а там уже посмотрим кто первый пригласит=)))
Да я не тороплюсь вобщем то.. . Не тот случай для любопытства)