Психология

Вы куда планируете отправиться в Ад или в Рай ?? ) в психологию

А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела.
У нас дома детей мал-мала, да и просто хотелось пожить.
Amalia Aiminova
Лучший ответ
В психологию
Ад уже был в этой жизни, а вот в рай можно, для разнообразия.
ты правильно ответила на свой вопрос.) я тоже)
Марина Шалдуга
хамелионить не впервой. .
удобство и комфорт пытаюсь создавать на месте.
Sophia Aleksandrovna
И то и другое, в моей душе
Я то тут, то там )
В справедливость. А потом в духовный мир.
Inkara Serikovna
и рады бы в рай - да грехи не пускают...
Эля Газель
не строю планов на места, которых не существует. так что пока что планы посвящены тому, что известно - жизни, и тому, чтобы она была такой, как фанатики себе представляют себе рай. )
Иван Черанев
В верхний мир. К тучным стадам диких оленей. Есть языки и плясать у чумов.
Это не зависит от нас.
Ray Hino
В духовный мир. )))
Олеся Савгира
Я продолжу свой жизненный путь на Земле.
Настя Кошелева
Одной ногой в Раю, одной в Аду. Захочешь жить-ещё не так раскорячишься))
"В Раю лучше климат, но в Аду приятней компания" - кто-то сказал примерно так, не помню кто....
Rainbow Dash
Домой.
Собираюсь спокойно умереть в окружении 16 детей и 38 правнуков! На этом всё))

А вообще не верю я в это.
А можно я здесь останусь. Ну пожалуйста.)
А*
Алёна *******
надеюсь что Там ничего нет, ни Рая ни Ада
[[
[ [Officlal Page]
Огласите весь список пжалста...)))
Tamara Abdimominova
в постель
Танчик Dauletbekova
в перегной. пусть растениям будет хорошо!))
а где теплее?