Психология
Мы живем в аду или в раю..? Как думаете?)
Мы - в Школе Жизни!
От нас самих зависит. В душе можно создать и то и другое.
мой рай покажется многим адом... (((
вы - не знаю, я - в стороне, и от того и от другого
утрами — в аду.. а дальше — все налаживается...
Поскольку душа ограниченная и заперта в постоянно страдающем теле- аватаре, то в аду
я в Москве
...было бы так просто... не было бы так сложно.
Где вы не знаю. А мы в яви.
В (_|_)
Что в душе.
Срединный мир
Елена Цангова (Бабич)
Мидгарт
в казахстане в раю по словам султана
В чистилище.
Как в аду, так и в раю - это зависит от характера поступков человека
Мы живем среди относительно вольных людей.
В аду ни свободы ни воли не бывает.
В раю ни то ни другое не нужно.
Так что на земле мы... На земле...
Хотя иногда окружающая действительность и кажется похожей на ад.
В аду ни свободы ни воли не бывает.
В раю ни то ни другое не нужно.
Так что на земле мы... На земле...
Если жить прошлым, то устраиваешь однажды себе ад. Если строишь планы на будущее, когда-нибудь они могут показаться раем
между ними
для многих это ад, для других рай.
Здравствуйте. По факту в аду (в общепринятом смысле этого слова), который творят люди (это применимо и социуму и к планете земля)
Аленка Русакова
Здравствуйте)
Человек живет в Раю, окружённый, созданными им же, рамками Ада.
ад и рай в голове и проявляется в зависимости от того, как смотрим на этот мир

В Чистилище .Песню одну напомнили : https://youtu.be/O6Xk9bDbaRY
Ты прости конечно, но мы на земле
в куете какой то