Психология

А мы сейчас куда идём: в ад или в рай..?

Ольга Петрова
Мы идем свом, только нам известным путем
Юлия Протопопова
Лучший ответ
Крошечные опереточные народы забавляются игрою в правительства, покуда в один прекрасный день в их водах не появится молчаливый военный корабль и говорит им: не ломайте игрушек.
Анара Жолимова
В смысле земляне?
Идем к деградации, как и положено перед приходом Антихриста.
А конкретные люди - по разному, чаще в Ад, но временно, как и в Рай..
Ключ познакомить с тем Петром это Спарта
Аня Соболева
Да в никуда вы идете...
Анна Каширина
рай вы не ценили и не хотели.. наслаждайтесь тем за что боролись
мы идём в ад на земле!
Этот мир определенно идет к гибели и уже прошел точку невозврата. Если сравнить его с Титаником, то он уже наткнулся на Айсберг и скоро пойдет ко дну. И когда это произойдет - это лишь вопрос времени. И как в случае с Титаником, у людей была возможность спастись на спасательных шлюпках, так и сейчас. Но в отличие от Титаника, где шлюпок на всех не хватило, сейчас спасение будет зависеть от выбора каждого. "Спасательные шлюпки" предоставляет сам Создатель, но у него есть определенные условия для тех, кто хочет спастись. В Библии сказано: "Пока решение не вступило в силу, пока день не пролетел как мякина... ищите Господа все кроткие люди... стремитесь к праведности... Вы можете укрыться в день гнева Бога". Почему Бог не спасёт всех? Потому что в новом мире он хочет видеть только тех, кто добровольно и охотно будут соблюдать его праведные нормы.