Дмитрий Кузькин

полезно ли мыть голову яйцом? расскажи как правильно это делать и что оно дайт волосам?

Антон

Ну, самое просто это взбить два яйца и нанести это на волосы, дать смеси высохнуть и смыть. Эффект - шелковистость. На этом все.
Все это ничего не даст, поверьте. Волосы - капризные, эти маски - ерунда.

Вообще, подобные маски не чаще, чем раз в месяц делать надо, так что - если Вам так хочется, то раз в месяцок делайте)))

Ел
Елена

последние пару тройку месяцев мою волос исключительно 2яйца+лимонный сок+конопляное масло, результат меня устраивает, волос мягкий (не люблю скрип волос) блестящий, послушный, запаха яиц нет...

Резеда

представляю картину.

Маша

очень полезно! можно просто желток -1 или 2 зависит от длины волос, вспенить в небольшом количестве воды, нанести на волосы, оставить на 5-7мин. и смыть теплой водой!

Марина

мытьголову полезно желтком яйца, который нужно взбить вилкой и хорошо добавить к нему касторовое масло и ложечку коньяка-волосы станут блестящими укрепяться

Milena

Да ничего не дает! А точнее, сейчас косметология так далеко ушла, что лучше использовать хорошую косметику, чем продукты, в которых сейчас содержится не понятно что 🙂