Юрий Барметов

А если я равновесие не держу, значет и девушку не удержу возле себя?

Ну да, есть проблемка с удержанием равновесия маааааа а ленькая, вся она в голове это ясно и метод воздействия я вижу, дорого конечно, но надо, а то что ходить, как лентяй- должно быть стыдно ходить так, что и есть конечно, а то выходишь на улицу такой, типа все в норме, да не в норме, и тому причина сам Ты, да что писать- они этого не поймут, каждый примет если вообще примет это на свой счет, согласно своей манере, оно так...

Слава

Вот именно девушка для равновесия и нужна. А иначе клинит, косит и валит набок.