Сергей Глазков

Если мужчина не держит слова, он никакую девушку не удержит в жизни. Согласны? Почему?

Наталья Посаднева

Одно другому не мешает… бывает мужчина такой болтун, трепач, полудурок просто, а девушки на нём гроздьями виснут…
Вообще, Анютка, теряет тот, кто боится потерять, а если человек готов с улыбкой отпустить, то это его обычно стараются удержать.

Ирина Дегтярёва

потому что мужчина стоит столько, сколько стоит его слово)))

Надежда Малышева

Потому что одно из главных качеств для мужчины - надежность, а оно проявляется не только в качестве умения сдерживать свои общения, но и просто в умении находиться рядом, когда это необходимо. Женщина должна быть уверена, что она находится в руках уверенного и сильного мужчина, который не будет метаться из стороны в сторону - у которого сегодня одно, а завтра другое; который не предаст. Для построения семьи нужно твердое основание, а если его нет, то какая женщина захочет быть рядом. Более того, если мужчина не держит слова, то женщина это может расценить как обман, а обман - это камень, и довольно массивный, в огород взаимного доверия. Если женщина не верит мужчине, то это, извините, фатально для отношений.

Наташа Соловьёва

Дак да, какой он после этого мачо?))

Валентина Парий

Да! Потому что это и есть его цель.

Abusufyon Muslim

В общем контексте да - согласен. При чем тут в первую очередь не столько дело в том, чтобы понравиться девушке, а сохранить собственную честь. Честь все же превыше всего. И лжец тот, кто не соблюдает обещание. А тот, кто выполняет обещанное заслуживает любовь и почет. Однако стоит простить тех, кто старался выполнить бещание, но внешние силы препятствовали. Все же упорством тоже доказывается рвение к выполнению поставленного

Екатерина Рукавичникова

Надо констатировать реальный факт, происходит иначе - женщины любят разных мужчин
я с вашим вопросом хочу очень согласиться, в моих глазах это вам делает честь - такое отношение ко лжи
но всё таки есть девушки которые чем то да удерживаются когда мужчина и не держит слово, может быть это потому что как в песне, женщина иногда согласна обманываться

С наилучшими к вам пожеланиями и хочется пожелать Вам доброго утра ))

Муродали Тагоймуродов

Он ХОЗЯИН своего слова: захотел дал захотел взял обратно. Это его СОБСТВЕННОСТЬ.

Ира Ситникова

зачем девушку держать? Бог сделал человека свободным. если кто-то не хочет, удерживать его нет смысла.

Ольга Яблокова

нет, не согласна..) ) а может, он что-то совершенно другое, но в сто раз лучше и больше даст, чем было слово..)) )
есть люди, у которых планы постоянно меняются в силу особенностей их характера, им сложно придерживаться выбранного однажды плана и обещаний..) ) это люди - творцы нового.. . Они непредсказуемы в своей гениальности. .
да, порой с ними сложновато, но зато - безумно увлекательно..) )

Сергей Абреев

а кому нужны безответственные?

Антон Михайлов

появится та которую он не буде обманывать

Алексей Мирсаетов

девушки ведь тоже разные бывают. жизнь не идеал а путь к идеалу.