Олег Сидоров

котёнок не держиться на ногах, ему 2 месяца, кормили как обычно, не травмировали, ничего, что это может быть и что делат

Ва
Валентина

это может быть - он заболел - и нужно СРОЧНО- СРОЧНО бежать к вету - пока не сдох

Виктор

У нас было такое - укусил клещ, Думали что то с позвоночникам, отвезли к вету, а он укол сделал и на следующий день все прошло. Веселы и счастливый кот.
Не теряйте времени, везите!!! !
Удачи котику и вам!!

Евгения Романова

не держатся они на ногах от слабости, котенок заболел, и серьезно. Срочно к врачу!