Димон Быков

каким кормом лучше кормить крольченка 2 месяца?

кормим little one плюс всякими вкусняшками, а он жирнеет: ( как вы кормте своего зайчика?

Вкусняшки это кукурузные штучки и кароб, а так же овощи и фрукты.
Мне интересно знать марку корма, которым вы кормите свое чадо)

Оксана Радько

насчет вкусняшек.. . Я надеюсь это фрукты=) вообще я кормила свою овсом, проссо на разнавес, в основном зелень (трава) , сено, овощи фрукты и дополнительные продукты.

Прихожанин Церкви

лучше натуральные вкусняшки!

Вадим Евсеев

Мягкое сено, овес, морковь