Светлана

У меня смартфон упал на асфальт с высоты где-то полметра.

Внешне он вроде бы цел но сенсор не реагирует на прикосновения. Скажите пожалуйста что случилось и можно ли как нибудь это починить. Сматрфон DNS s4501

Дима Голубев

неси в сервисный ремонт навряд ли сам сможешь починить и советы не помогут.

Евгений Муравьёв

Капец экрану. Замена = цене половины телефона

Даша Хандурина

Возможно нужно менять тачскрин

Лена Большакова

К сожалению требуется замена сенсора. Проблема в том что их невозможно найти (((

Леся

Самому лучше не лезть. Отнесите в ремонтную мастерскую. По идее там отошел шлейф от мониторчика.