Лена Солаченок

Что будет, если бросить с высоты батарейку (пальчиковую, напр. ) на асфальт? Собстна, сабж.

Дмитрий Бондарев

Ты лучше комп свой выброси. Тогда у нас будет меньше идиотских вопросов

Rishat Sharipov

ниче не будет. они не взрываются

Ренат Мухаметжанов

после встряски поднимется напряжение

Константин Матвеенко

Сбрось и расскажи нам

Ольга Гуркина

бред какой-то

Анжелика

Смотря с какой высоты. С небольшой - ничего, побольше - деформируется, еще больше - может разлететься на части.

Марат

солевая может и согнется и сломается, а алкалиновая получит только небольшую вмятину, там очень прочный корпус из металла