Евгений

какая самая лучшая пальчиковая батарейка какая самая лучшая пальчиковая батарейка

для беспроводной клавиатуры и мыши

Елена Нестерова

Вопрос изначально поставлен неправильно.. .
Есть приборы, потребляющие большой ток за короткое время.. .
Например мощные электромоторы. Тогда нужны батарейки с большой токоотдачей и малым временем жизни... Например, Радиоуправляемая машинка. Погонял на ней и питание выбросил.
А вот есть батарейки с долговременным сохранением Заряда. Например в настенных кухонных часах. Работают там годами до полного изнеможения, но с малыми токами разряда.
Читайте инструкции к Батарейкам выбирайте "костюмчик по размеру"

Елена Сухарева

Которая дольше работает которая дольше работает

Александр

Duracell Ultra

Виталий Старостин

не правильно поставлен вопрос... это зависит от прибора потребления

Ирина Дроздова

У которой больше запас времени...

Ан
Антон

советская алкалиновая, их уже больше не выпускают

Ирина Гизатова

Я считаю у которой емкость побольше.

Урмат Шайымкулов

Eyjafjallajökull (рус. Эйяфьядлайёкюдль, Какэтоблядьчитается, Эйявамтутхуйдамполетать, неправильноЭйяфьятлайокудль)

Александр Ст

На мой взгляд, лучше аккумулятор того же типа.

Оксана

Любая литиевая.