Елена Февралева

Упала, при падении хорошо ударилась затылком.

Сознание не теряла, встала и пошла. Пару дней тошнит, болит желудок периодически. Поем - всё проходит. Иногда побаливает голова.

Еще смущают месячные длиною в 1 день.. . С мужем не предохраняемся (только прерывание) . Есть вероятность беременности? или это всё из-за удара головой?

Наталия Пучинина

к доктору. сотрясение может быть. сильные ушибы без внимания оставлять не нужно

Св
Светлана

беременность тут не при чем.

Козлов Андрей

падать научитесь. сгруппируйтесь чтоле) удар об голову врядли повлиял а месячные. сходите сдайте анализ в квд, потом на женскую консультацию

Алексей Шкляев

тошнота и рвота после удара головой, головные боли -признак сотрясения мозга. Тогда нужен покой, постельный режим. Вызвать скорую, сделают снимок.

Татьяна П

Проведите тестирование на сотрясение мозга - встаньте перед зеркалом и вытянете вперед кончик языка - если Вы увидите, что язык смещен в сторону, то это явный признак сотрясения...

Эльмира

пройдёт.... но почему тошнит 2 дня.. непонятно