Пл
Плохой

Упала в ванной, вылезала и подскользнулась на плитке, сильно ударилась затылком об ванну. БОЛИТ ГОЛОВА

После удара, я не знаю теряла ли сознание или нет, помню, что всё потемнело, потом я встала кружилась голова, врача я не вызывала. Тошноты не было, но голова болит уже 2 сутки не прекращая. Таблетки не помогают, что это может быть?

С.
Сергей ....

сотрясение мозга легкой степени

Юлия

че это ты врача не вызываешь? ждешь - че будет? иди лечи теперь голову.

Юл
Юля

Пару дней полежать, и врача вызвать если без мозгов не хочешь остаться

Кирилл Кириллов

От сотрясения до микро инсульта. Я бы не советовал есть таблетки, например аспирин в этом случае отправит вас в морг.. . К врачу идите...

Роман Суриков

Возможно сотрясение, в последствии возможны побочные эффекты, вплоть до летального исхода (смерть) , ну или всё пройдёт .

Дмитрий Котов

вызовите врача полежите всё пройдёт но странно что таблетки не помогают...

Маруся Михайлова

Надо срочно к врачу. У моего брата была подобная ситуация. После удара головой там образовалась большая гематома, делали трепанацию черепа (вскрывали) , и потом дали инвалидность, потому что начались приступы эпилепсии. С этим не шутят!!