Serge

Сильно болит голова после удара о плитку, помогите пожалуйста СРОЧНО!

Сегодня сильно ударился головой об плитку, никакой тошноты, рвоты, головокружения и остальных симптомов сотрясения нету, болит сильно голова в месте удара, болит нижняя правая часть челюсти и больно поворачивать шею вправо. Помогите пожалуйста, что нужно делать?

Помогите пожалуйста, что нужно делать?

Елена Пушкина

чем нам помочь? вызвать скорую? или телепатический томограф пригласить?

Горшков Александр

не играйся! бегом к врачу.

Анастасия Тришечкина

Мало информации: какая плитка, вес, размер, из чего изготовлена. Если плитка керамическая - цвет, электрическая-есть ли еще гарантия?

Вадим Лукьянов

Марш к врачу!