Борис Борисюк

у меня от удара вискочил синяк и сразу же образовалась шишка, что делать ?

Ка
Катерина

В первые сутки прикладывать холод и будет меньше гематома и отёк .
Будет отлив крови.

Синяк мазать потом Бодягой.
продаётся в аптеках.

Di
Dina

снег из морозилки и в тряпочку и прикладывай к шишке. это нужно делать сразу

Светлана

Положить к ушибу холод

Ир
Ира

Разотри шишку и приложи что-нибудь холодное, а лучше растирай замороженным куском мяса)