Оля

Напряжение в глазах такой степени, что боюсь потерять зрение. В глазах световые пятна и молнии. Что это такое?

Dghnmjygkl

Возможно отслаивание сетчатки.
Видео посмотри и будешь знать о зрении и глазах больше, чем некоторые врачи.

Ирина

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения. В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...

Кристина

Может, что-нибудь старое поела? у меня молнии и сверкание в глазах было от миндальных орехов и рыбных консервов. Попей чаю несладкого. Пройдет.

Ол
Ольга

Проблемы с сосудами.

Ан
Аня

Может быть давление глазное. Срочно обратитесь к окулисту!! !