Юля Столяренко

он чисто случайно там появляется?

не могу сказать, что у нас были какие-то отношения. .
но несколько лет назад мы работали вместе. . он доставал меня левыми дурацкими вопросами, хотя с др. стороны он делал так м. б. со всеми. .
то боялся, что могут увидеть, как он со мной разговаривает и орал на меня, начинал нервничать, как я только приду отдать какие-то бумаги.. (а НЕ просто так!), хотя с остальными был чрезвычайно вежлив и мил.. .
и вот его уволили. . он нашел новую работу.. в МОЁМ районе, прямо около моего дома (неужели просто совпадение?! )
кстати таких компаний у нас в городе штук 50,но ему почему-то приспичило именно около меня. .
и вот, я недавно начала ездить в спорт комплекс (обычно я общественным транспортом не пользуюсь, но тут пришлось) постоянно хожу на остановку около дома.. так вот, как-то один раз случилось так, что он шел с работы и меня, видимо, увидел на остановке (не знаю, когда именно это было) , но теперь чуть ли не каждый день (как мне приходится ездить, а езжу я в одно и тоже время) я встречаю его. .
точнее как встречаю. . жду автобус, т. е. постоянно смотрю вдаль, но иногда бывает чувство, что на меня кто-то пялится. .
поворачиваю голову, и прямо глазами на НЕГо.... я аж афигела.. я не ожидала его там увидеть.. он живет совсем в другом районе и я тогда еще не знала что он там работает... так вот теперь он постоянно там же переходит дорогу, где я именно стою на остановке и идет на туже остановку... хотя я точно знаю, РАНЬШЕ ВСЕГДА ХОДИЛ ПЕШКОМ ДОМОЙ, Т. К. против езды на транспорте

Аслан Кушхабиев

Аааабалдеть... скока щастЯ))

Ка
Катюша

Не надо придавать этому значения. У вас не сложились отношения и уже ничего не будет.

Олег Тарураев

Ясен перец не случайно) А то что он вел себя странно это нормально. Я тоже очень странный рядом с девушками, которые мне нравятся, совсем не такой как в повседневной жизни.

Акбарали Хатамов

Все может быть, попробуй разбери что у него в голове))))