Сергей

☆Доброго вечерочка всем! А у вас есть среди коллег, мягко говоря, ябедники? Я вот одну выявила, чисто случайно...

Как теперь с ней себя вести?

Спасибо за ответы!

Иван Иванов

Я их не выявляю случайно, их в упор видно!

По возможности никак не реагировать, но если перейдёт все границы - поставить на место!

Если Вы в хороших отношениях с руководством, то её слова никогда не воспримут всерьёз, сколько бы она не ябедничала, а к вашим в случае чего прислушаются! В таких ситуациях выгодно, когда руководитель мужчина!

Кристина Кхетрару

Конечно есть такие шестерки.
У нас одна такая и ворует и шестерит. Я оформляла аттестационную работу на квалификационную категорию, а она как раз меня заведующей прошестерила. Она у меня в тот момент просила принести ей напечатанную работу, которую я лично делала, ей тоже нужно сдавать эту аттестацию, она так и не сдала. Я ей конечно же уже после такого ничего не дала, сказала ей: "Галь, у меня принтер накрылся, теперь самой чтобы работу напечатать, искать кого-то нужно. ". И все, она от меня с этим вопросом сразу отстала. Терпеть не могу, когда жутко гадят, а потом что-то просят.

Игнорируйте такую коллегу, не общайтесь с ней, а также в своем коллективе никогда ничего про себя не рассказывайте.

Бехзод Салибаев

в каждом коллективе есть и ябеды и борцы за правду))

Тимур

а что вы нарушили. простите?

Ню
Нютка

Полным-полно

Димон

ой, да такие везде есть

Александра Россовская

Игнор ей. Личную жизнь обсуждать в коллективе не стоит. Хуже ябед зависть.

Варвара Павленко

Можно ей давать искаженные факты, чтобы она сама себя подставила перед начальством.

Кирилл Карпов

Ничего не рассказывать

Азизбек Халилов

Избегайте контакта с ней. У нас вообще такая веселуха на работе, вам и не снилось :)))

Андрей Иванов

ну так не интересно. Хочу слышать историю полностью)

F-
Filter -Gafiilter

Ну как вести.... "привет-пока" и достаточно....

Денис Шкватов

Судя по вашей истории, это просто случай "каждый сам за себя". Девочка за себя сражается, как умеет. Ей это кажется несправедливым.
Я по молодости вечно отдувалась за всю кафедру, регулярно посещая методсеминары, дни физкультурника и подобное, имея один выходной в неделю и расписание занятий с 8.30 иногда до 21.30. А может, и надо было взроптать и пожаловаться?