Наталья Нерчу

появилось светлое пятно на руке после отдыха в Египте, что это?

ездили с мужем в Египет в Феврале, загорели Но меньше через месяц заметила пятно светлое на руке, которое отличается от загара см 5 примерно, но не ярко белое что-то среднее ( уже лето оно так и не прошло и больше не стало, что это такое?

Наталья

Может быть лишай. Советую сходить к дерматологу.

Денис Лагуткин

это может быть такое родимое пятно. Оно не чёрное и не тёмное а просто светлое как и окружающая кожа, Но оно не темнеет не загорает на солнце. Или возможно ктото пошутил так намазал крем от загара или положил какойто предмет.