Мерим Сыдыгалиева

Что делать если сиамский кот спарился со сфинксом (сфинкс - девочка)

Кошке 10 лет. Она породистая с родословной!
Теперь всегда будут не породистые котята, да? Даже если в следующий раз спарить со сфинксом?
Очень жалко. Какая то дворняга оприходовала мою кошку (((
Вот что теперь делать?

у него раскраска как у сиамского. он не породистый. хвост обычный, не ломанный

Бауыржан

Вам бы не о породе котят беспокоиться, а о том, как возростная кошка перенесёт беременность и роды. Какой нафик следующий раз? Вы что, собираетесь ПЛАНОВО вязать старушку?? ?

Скажу, что бы я сделала. Проверила бы кошке сердце и если нет противопоказаний, кастрила бы её и всё. Это по любому лучше, чем нагрузка в виде беременности и родов в преклонном возрасте.

Ирина Резниченко

в вашем случае стерилизовать кошку не дожидаясь рождения котят. кошка старая и спаривать ее хоть с крайне породистым сфинксом издевательство? пожалейте и ее и котят-ну осталось же у вас хоть немного места для жалости... не все же деньги заполнили!

пысы... если вы занимаетесь племработой то сразу возникает несколько вопросов-как дворовый кот повязал породистую кошку? и кск вы собираетесь использовать возрастную производительницу? вам на выставках и в клубах не обясняли возрастной ценз производителей? или у вас даже попуска нет?

Ве
Вера

А вы куда смотрели? Как он ещё вас не "Спарил"! Что теперь делать? кастрировать кота и вырезать матку кошке.

Лаура Сунгатова

Дворняга? Сиамский кот не дворняга. Стоит от от 5 до 15 тысяч рублей. Радуйтесь. Котята родятся не такими уродами, как сфинкс.

Елена Бобринева

Продемонстрировать котят как новую породу. Не спешите делать выводы, пока котят не увидите. Может будут уникумы

Та
Татьяна

Нет, не породистые будут только в этот раз

Алексей Панфилов

ей осталось жить года 3-4.пусть делает что хочет

Ир
Иришка

Кому понравится лысая женщина ..?На любителя ...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ха-ха. . +1 к Темофееву

Аленушка Науменко

Что делать - молиться, чтобы кошка пережила последствия глупости хозяина без ущерба для своего здоровья.

Айко Торосян

Поздравляю, у вас есть шанс вывести новую породу)