Руслан Жаров

Вторые сутки не спадает воспаление.

Вчера удалили зуб мудрости - ниний. Через час вздулось сильное воспаление. В инэте написано что это нормально. Уже прошло 36 часов, но оно ни на сколько не спало. Нижняя челюсть немного ноет. Это нормально? Какие меры нужно принять? На который день пора будет звонит врачу?

мне осмотров не назначали.

он почти не болит - чуть чуть ноет. И температуры нет

Ю:
Юлия :::

мне верхний зуб мудрости удаляли, так у меня челюсть и соседний зуб чуть не неделю ныли. . правда ни отека, ни синяка не было совсем, но врач предупреждала, что может быть отек и синяк даже. . осмотр после удаления на 2-3 день назначали и окончательный осмотр еще через неделю

Александр Савельев

Завтра к врачу.

Прихожанин Церкви

Идите к врачу, одному богу известно сколько вы будите мучатся.
когда у меня при простуде воспалился зуб мудрости, от боли по 3ое суток не спал, и ни ел почти ни чего.
Врач однозначно.

Мария Мурашова

Да пройдет, если только чуть -чуть ноет, посмотри ещё дня два а если будет ныть -то сходишь к стоматологу снова