Елена Коленько

ребенку год. Внезапно поднялась температура 38,6. Сказали грипп, а может и зубы. Подскажите.

Юл
Юлия

если грипп - посмотрите в рот ребёнку - на заднюю часть глотки светя фонариком - есть ли краснота или нет. А если зубы - также посмотрите в рот... на дёсна... красные ли дёсна. Вот там где будет красное - там воспаление и заболевание соответственное - то ли грипп, то ли режутся зубы

Людмила Фоменко

Катя, по интернету "лечат" только Кашпировские и то только мозги.
Только к врачу!

Полина Олина

Вызывайте дежурного педиатра или скорую. В интернете не ищут помощь в таких ситуациях. Это все таки не котенок, а ребенок. Хотя даже котенка жалко. И очень интересно кто вам сказал: -грипп, а может зубы?

Андрей

Может грипп, а может зубы.

Наталья Л

Может надо вызвать ребенку врача.. мамаша?

Юлия Лобынцева

вопще у него зубы