Екатерина Степченкова

есть вопрос. может ли быть апендицит у ребенка в 2,5 года? второй день болит живот, есть небольшая температура

Алексей Добровольский

Да, может. У моего сына первый приступ был в полтора года, но обошлось. А вот в пять лет повторился, и пришлось удалять. Можете вызвать скорую, что бы не рисковать, или завтра к врачу. Ну, необязательно, конечно, это аппендицит, но нужно подстраховаться, проверить.

Руслан Гусаров

аппендицит в таком возрасте быть может. но у вашего ребёнка явно не он. не может маленький ребёнок терпеть боль 2 дня. понос есть?

Татьяна Давыдова

Аппендицит может случиться. Но, как правило, у деток при любом заболевании первые жалобы на живот. Обязательно показать врачу.

Дмитрий Спиридонов

конечно может быть аппендицит.