Дмитрий Смирнов

я беременні 3 недели но зная неделю пила антибиотики что делать?

Ilo

ничего не делай (не вздумай идти на аборт) я дочери собственноручно давала сильные антибиотики, а врач потом противогрибковые еще назначил, ну не знали мы, что она беременная... и родился здоровенький Коля., а вторым она ходила-от всего береглась, но и роды были тяжелые, и Мишутка из болячек не вылезает...

Са
Саша

страшного не чего не случится, сходите к гинекологу и проверптесь

Николай Илюшкин

Не переживайте, только определенная группа антибиотиков может
дать осложнения, да и то только при очень длительном применении.
Я тоже пила левомицетин во время беременности ( у меня был сильный цистит, без антибиотиков никак) .
И тьфу, тьфу, тьфу моей дочери уже почти 18....

Светлана Агапова

смотря какие антибиотики

Бермет Козубекова

Был такой антибиотик - бицелин, мне кололи, последствия жуткие.. . Да, надо ТОЧНО знать действие именно того лекарства, что принимали Вы.