Одна Такая

Что делать при запоре? Недавно болела и пила антибиотики, видимо из-за них. Уже 3 дня мучаюсь...

я ненавижу чернослив, но меня заставили съесть 1 шт. Прошло где-то 20 мин. и ничего. щас жру хлеб, политый подсолнечным маслом. помогите, я от этой боли с ума сойду! клизмы, свечки и слабительное не советуйте)

Елена Степанова

варёная свёкла, сливы из компота....

Ольга Москвитина

попейте лактобактерин, бифидобактеринили эспумизан-он именно от запоров, от коликов у младенцев и др.

Виталий Ковязин

Хлеб же крепит, вроде. А почему свечи не советовать? Глицериновые вполне нормально. Просто три дня запор, так и умереть недолго. Кефир с салатом, щи из капусты со свеклой тоже могут помочь.

Takhir Vildanov

Если не любите чернослив, не ешьте. Вечером положите в стакан чернослива побольше (где-то 50х50 с водой) , залейте его сырой холодной водой. Утром процедите, отожмите чернослив, и эту воду выпейте на голодный желудок. Можно до 400-500 грамм такой воды выпить. Через час можно выпить кофе с кусочком ОТРУБНОГО хлеба. Вот тут-то все и случится! Удачи!