Сергей Глазков

Можно ли пить при уреаплазме в 13 недель Спирамицин веро? кто пил? не опасен ли для плода этот антибиотик?

а то мне врач прописала его пить, но я как-то побаиваюсь всё равно, так как обычно уреаплазму после 20 недель лечить начинают

Сергей Артамонов

А до 20 недель уреаплазма "повеселится" на плоде... И кого рожать будете?