Ди
Диана

Уреаплазма и молочница вместе. Назначили антибиотик который лечит уреаплазму, в аннотации написано что он вызывает молочни

Уреаплазма и молочница вместе. Назначили антибиотик который лечит уреаплазму, в аннотации написано что он вызывает молочницу. Как быть??? ?
Анализы показали, что у меня уреаплазма species 10 в 4 степени и молочница 10*7. Врач вчера назначила антибиотик юнидокс салютаб (10 дней по 2 таблетки) мне и мужу, и вагинальные свечи от молочницы Тержинан. Ну и соответственно с юнидоксом пропить еще линекс от дисбактериоза. Вообщем так, в аннотации написано, что антибиотки вызывает молочницу.. . Сказали мне пить все это параллельно. Может я недопонимаю, но если я буду лечить уреаплазму антибиотиками, которые вызывают молочницу и тут же лечить молочницу, которая у меня была и плюс которую вызвали эти антибиотики.
И еще повсюду написано что пить юнидокс салютаб 10 дней ( как мне сказала врач) это деньги и здоровье выброшенные на ветер. Незнаю что делать. Может есть тут грамотный специалист, который сможет что то посоветовать, а то врач к которой я хожу, ей лишь бы отвязаться.
Помогите пожалуйста, мне эти болезни жуткое неудобство доставляют ...:-(

ОК
Олег Косулин

Сами антибиотики не могут вызвать молочницу. Но они ослабляют свою здоровую "флору-фауну" и если у Вас уже нашли молочницу, то она может просто активизироваться

Александр Баженов

у вас молочница именно от уреаплазмы как сопутствующее заболевание. Лечение у вас комплексное и правильное

За
Заноза

лечение грамотное, нужно решить основную проблему-избав от уреплазмы, юнидокс хорош препар (дорого? пейте отечест аналогДоксициклин копейки стоит) +от молочницы флуканазол 1 кап

Олеся Пируева

в природе есть растения которые уберут и то и другое и без ущерба жел. -киш. тракту . \ не антибиотики - это главное и усваивается природное не так как хим-фарм .
ваше здоровье . вам и выбирать .