Ванек Окт

Подскажите пожалуйста. в понедельник (13.10) последний раз пила антибиотики. Можно ли на сегодняшний день пить вино?

Трофимова Виктория

Да можно. Ну не наклюкайтесь сильно, а то заболеете кроме простуды еще и похмельем!

Владимир

Смотря какие антибиотики вы принимали. Слабые препараты выводятся в течение суток, а те, что посильнее – в течение недели.
По идее, вам сейчас нужно восстанавливать организм после приема антибиотиков.. . а не добивать его, но это конечно ваше личное дело.

Виктория Покаместова

Пейте (раз уж без вина обойтись не можете)