Ай
Айгуль

Уже две недели температура 37,5!!! Антибиотики не помогли ((( Голова раскалывается.. . Поставили д-з бронхит.

Ирина Попова

Ну и?
Если есть диагноз, значит есть лечение.

Сергей Родин

менингит???

Лебедева Надежда

острый простой бронхит вообще лечится без антибиотиков если что. . а вы значит не выполняли назначений врача

Илья Витюгов

НУ И ЧТО? ЛЕЧИТЕСЬ И ЛЕЧИТЕСЬ. Не нравится диагноз? Идите к другому врачу.

Патийдин Ботирбеков

Барышня, да вы чтож за собой не следите, Бегом Марш в Стационар! Ебанько, ей богу....

Сергей

при бронхитах антибиотики никогда не назначаются, потому что бронхит вызывается вирусами, а антибиотики действуют только на бактерии. Вот я бы вам посоветовала для начала сделать рентгенографию лёгких для исключения пневмонии или для подтверждения бронхита. И сдать общий анализ крови для определения в организме у вас вирусная инфекция (бронхит) или бактериальная (пневмония) . Опытный врач легко различит и поставит правильный диагноз. и соответсвующее лечение