ku
kubik2979

что делать если у 13 летней девочки появилась сыпь на груди ( сыпь не чешется) что делать? Опасно ли это?

Ол
Ольга

в подростковом возрасте может появляться

Елена

Чесотка возможна появляется именно на груди

Pain

Выпить противоаллергическую таблетку и подождать 24 часа. Должно пройти)

На
Наталья

сыпь на груди - это может быть симптомом многих заболеваний, вплоть до сифи.. . Не лучше ли все же показаться доктору?

Даха

Если это не уходит от таблетки против аллергии, то лучше к доктору сходить. Кожных болезней много, и лучше не ждать, пока всё обсыпет.

Ел
Елена

Чесотка. К дерматологу, а собачку к ветеринару.