Виталий Евстигнеев

Какая-то сезонная сыпь! Чешется: (

Я в панике! Завтра такой праздник, а я вся покрыта сыпью и чешусь! Такая фигня уже не в первый раз, именно зимой и только дома! (в этом году я уехала учиться в другой город, а сейчас на каникулах дома) . Высыпания в виде прыщечков, похожих как при ветрянке, но без жидкости внутри. Причём появляются не постепенно, а сразу по несколько и уже сразу зудят. Мажу зелёнкой, йодом, спиртом, настоем крапивы, синафланом, метрогилом, тетрациклином, содой - ну ничто их не берёт! От зелёнки лишь немного уменьшаются, но держутся, гады, до последнего. Пью диазолин и кальция хлорид - всё без толку. Я уже в отчаянии, не знаю, что и предпринять. Причём странно, что это явление носит такой сезонный характер и только у нас дома. Врач сказал: "Пейте что-нибудь от аллергии и пройдёт! " Как-то не ощущаю.. .
Если бы это были постельные клещи - то почему только зимой?

На кошек? - опять же, почему только зимой?

Всё это странно и страшно, и не знаем, чем лечить. Болеем вместе с мамой.

Люди, подскажите, помогите! Умоляю!

Влад Ибрагимов

аллергия может быть на что угодно ...даже на пыль..а ещё на добавки в горячей воде

Ju
Justinas

Необходим осмотр дерматолога, не помог первый врач, ищите второго, есть платные мед. центры, 21 век на дворе, кто вам тут чё скажет, кроме глупости? ? Скорее всего - чесотка, у неё упорное течение, проходит, затем опять можно заразиться через постель или носки надел шерстяные через год, приехав на дачу, например, клещи этого вида могут до 5 а то и 6 лет жить без пищи, сидят и ждут, и не погибают (((( Необходим осмотр врача, лечится это бензил-бензоатом, но оч. трудно, из-за распространения инфекции дома, стирать, кипятить, , гладить надо всё, кое-что проще выкинуть, вы понимаете - размер клеща ((((((((((((((((((((( Если крещены - не забывайте о молитве Святому Пантелимону - Целителю, просите в уме своими словами постоянно о помощи и о том, чтобы врача найти, сами то не справляетесь (((((((

Ольга Ефимова

питание сырой растительной едой.

Мануш Даллакян

Возможно врач не уделил должного внимания вашей проблеме, ведь зарплаты в гос клиниках оставляют желать лучшего и энтузиазма вникать в нетипичный случай в таких условиях нет. я бы рекомендовал записаться к хорошему специалисту, сделать это можно онлайн docdoc.ru
будьте здоровы!