Серега Храмов

Чешется все тело что делать. нету никакой сыпи просто чешется все, может кто-то знает с чем связано???

Лю
Людмила

димедрол супрастин выпей! не поможет-к врачу!

Юля Чагина

С нервны перевозбуждением или стрессом. Любое успокоительное поможет или 50 грамм коньяка

Ольга Полищук

после душа частенько такое бывает, но и при болезнях печени ( желчные кислоты вызывают чесотку) . ПС чесотку не в смысле коросту.

Элеонора Габбасова

Возможно Вы работаете на улице или в холодном помещении с кондиционером, от этого верхний слой эпидемиса (кожи) сохнет, да еще ежедневный душ с мылом и шампунями усугубляет это. Попробуйте каждый день не принимать душ, особенно с моющими средствами, попользуйтесь детским кремом или каким-то увлажняющим, возможно поможет.

Елена Матвеева

с аллергией может быть связано, а так же есть заболевание почесуха. . обратись к дерматовенерологу..

Den

Чесотка не исключена.

На
Настя

аллергия, нервы, реакция на синтетическую одежду, паразиты. Не исключен что все вместе или какаой-то дерматит. на форуме биокраотсы читала, что частенько на стрессы и перенапряженя моральные бывает реакция на коже, в том числе в виде зуда. сходите в квд на прием к дерматологу, узнаете точно