Александр Никешин

Чем лечить кожу? Кожа тонкая сухая атопический дерматит угревая сыпь все тело чешется и воспаляется. Что делать?

Идти к врачу нет возможности. Нуждаюсь в совете людей знакомых с подобной проблемой.

Светлана Иванушкина

перестаньте пить молоко, кефир и кушать йогурт. у Вас аллергия на молочные продукты (сыр и творог со сметаной можно)

Влад Востриков

Я бы прежде всего перестала умываться водой из-под крана, чтобы еще больше кожу не сушить.

Елена Рогалева

Только индивидуальное лечение у дерматолога. То что одному хорошо, то другому может быть бесполезно, все организмы разные.

Prinzkosmos1 Astra

Атопический дерматит от чего? Надо делать пробы аллергические. И лучше пойти к врачу. Ответ "Идти к врачу нет возможности" не принимается. К врачу всегда можно сходить.
Вот у нас к дерматологу вообще не было народу.