Джалол Умаров

у нас в саду карантин по ветрянке уже месяц, мы ходим без перерыва ветрянкой не болели, уже из 27 детей уже 10 переболел

10 детей переболело. мы контактные нас может миновать эта болячка, или мы в группе риска на 100процентов

Александр Луковенков

очень заразная болезнь, велика вероятность заболеть.

Татьяна Глотова

Думаю, что Ваш ребенок легко перенесет эту болезнь....

Таня

Лучше в садике переболеет чем не дай бог, как я, взрослая. Ощущения не предаваямые. Конечно в группе риска на 100 %, но случается что и не заболевают (либо врожденный иммунитет или же переносит в очень слабой форме без признаков заболевания. ) )))