Григорий Костин

У нас в саду карантин У нас в саду карантин, ветрянка. Скажите у кого и как протикала?

Таня

у ребёнка нормально протекала, 1 день температурки и дней 5 волдырики. следов не осталось, я заразилась от дочери 5 дней температурища и волдырики . дочь скакала как лошадка по квартире и называла меня лягушкой, а себя жабонёнком

Кристина

у моей в саду уже второй месяц ветрянка.... у моей видимо иммунитет.. уже пятый раз за три года карантин, а моя все никак))))

Лю
Люлька

один день температуры. пять дней прыщики

Александра

что? ветрянка или карантин?
ветрянки у сына не было, а карантин прошел без осложнений

Да
Дашулька

чем меньше ребенок - тем легче переносит . мой в 11 лет перенес довольно тяжело . следы остались, не мог терпеть и наковырял волдыри . каламин лосьон покупала, зеленкой не мазала . три дня температура под 39, потом уже легче . совсем все прошло недели через 2 .

Ка
Катерина

Как карантин протекал, или как ветрянка?)) )
Температура поднимается, потом высыпания начинаются.

Ол
Олеся

Я помню, что я болела лет в 6... В зелёнке ходила. Больше ничего не помню ужасающего.

Ма
Маргарита

Я два раза два раза не повторяю не повторяю))))) )

нормально протикала, до сих пор тикает)))

Кс
Ксения

Ребенка после обеда обсыпало чуть-чуть, вызвала доктора, прислали с неотложки дежурного, поскольку суббота была. Наорал на меня, что ребенок 3й день болеет ветрянкой, а мне нех.. . чем заняться, как вызывать дежурного врача. Так и прошла наша ветрянка без высокой и длительной температуры и с 3, 5 волдыриками.