Нинуля Нина

у кого есть посудомоечная машина, скажите, она вам хорошо облегчает жизнь?

Лилия

вообще никак на нашу жизнь не влияет - стоит себе, никому не мешает :))
не использую. не могу накапливать грязную посуду весь день чтобы загрузить машину. мою сразу после использования. надеть перчатки и помыть сковороду или кастрюлю и 2-4 тарелки, пару стаканов и приборы - это всего минут 5

Ве
Вера

Очень.. . Еще и экономия воды....

Оля

Да очень помогает, устала загрузила и все моет здорово.

Дикий

классная весчь!
Экономит время и средства, если у вас семья. Одному - не насобираешь посуды 🙂
Очень выручает, когда гости или заготовки, банки мыть - одна радость и пр

Кр
Кристина

Не то слово. Как я без неё жила....

Юл
Юлия

муж говорит, что сейчас новое поколение посудомоек вышло-можно даже простое средство для посуды заливать.. . я не поверила.. . в интернете ничего такого не нашла.. . пока в раздумьях-покупать, нет. но все хвалят!

Ок
Оксана

У меня она пятый год, но до сих пор удовольствие получаю. А так мыть ненавидела.

Ел
Елышева

Она вместо меня посуду моет и сушит. Плюс отпадают сопутствующие мытью вручную хлопоты. Конечно, облегчает жизнь. Под ее тихое плесканье я даже релакс получаю.