Марина Андреева

Вопрос тем. у кого есть посудомоечная встроенная машина.

Получается, что управление на крышке машинки сверху. А как её (машину) прятать в шкаф, чтоб она не выпирала. ведь управление закроется столешницей? Или сперва задаётся работа, а потом закрывается машинка? Вроде понятно. Если не понятно - переспросите.

Деня

..."сперва задаётся работа, а потом закрывается машинка"... Крышка от машинки

Kristina Archvadze

сначала задается работа а потом закрываете крышку и все .

Bakitbek Amrakulov

встраивается машина просто там есть расстояние до столешницы а панель крпится сверху ничего не соприкосается, нажал кнопочку закрыл машину и она начинает работать

*** Тимур ***

в столешнице вырежте отверстие

Гу
Гульфия

выбрали программу, посуда уже там.. закрыли дверцу и она заработала....