Дмитрий Орлов

Если карантин при ветрянке 21 день, то этот 21 день можно ходить в школу?

Болею ей с 1 мая. Завтра в больницу. И вот гадаю дадут ли мне еще немножко отдохнуть или нет.

Ал
Александр

Карантин - это период наблюдения за контактировавшими, но не болевшими - для своевременного выявления новых больных. К уже переболевшим не относится. Поэтому - в школу придётся идти. Двух недель для выздоровления от ветрянки вполне достаточно.

Елена Коннова

Нет, на то он и карантин

Мусульманин Бакылы

лучше не ходить

Алексей Зиновьев

больничный при верянке дают максимум на 2 недели, даже по-моему дней 10, так что выпишут тебя в школу