Иван Сараев

как не ходить в школу на один день 21 декабря (пятница)??

Люди помогите пожалуйста я учусь в школе в другом городе и живу в школе и как сделать что бы меня отпустили на один день 21 декабря конец света будет и я боюсь???

Julia Belyakova

Конца света не будет просто планеты выстроятся вряд точно по линии и будет огромная магнитная буря могут не работать компы и т. д так, что не бойся