Сергей Голдырев

Как избавиться от ямочек на коже оставшихся после ветрянки? Заранее спасибо

Больше всего беспокоит ямочка на лбу, на самой середине (очень видна и бросается в глаза (что делать не знаю :(уже пол года мучаюсь

Гузель Ханнанова

Сходите в косметический салон, вас осмотрят и посоветуют, всякие методы лечения существуют, для каждого индивидуально, смотря на противопоказания

Анатолий Прокофьев

только пластикой