Алексей Чвоков

Привет всем! Мой сын (10 лет) переболел ветрянкой и на коже кое-где остались шрамы. Как от них можно избавиться? Спасибо.

Тоня Ерёменко

Никак, у меня тоже остался шрамик один. Только если лазером.

Marina Zamulko

Бепантеном помажьте - мазь очень хорошая

Елена Панченко

никак, у меня тоже вот до сих пор пара шрамиков, никто их и не замечает

Наталья Л.

можно попробовать забелить кремом (для лица) с содержанием арбутина и\или аденозина
есть отбеливающий лосьон для тела у Zamian - но кремы для лица удобнее наносить точечно, Zamian Red pomegranate осветлит все тело, а не только шрамы