Анастасия Штыкова

Всем привет, как вы считаете со скольки лет можно начинать подкрашивать ресницы.

.Моя мама против того что бы я начала краситься у ней такая ассоциация если я начну краситься в 15 лет то я рожу уже в 16.я ее не понимаю ведь я даже просто стесняюсь всех особенно парней.

Сабрина, я девушка, а это страница моего брата, просто я не хочу регистрироваться здесь!!!

Георгий Иванов

Правильно, от парня с накрашенными ресницами люди убегать будут..

Нтусиk

да с 15ти можно уже

Меньков Дис

в школу не желательно а я вообще ресницы начала подкрашивать ну в 12 13