Андрей Мезенцев

До какого дня нужно смазывать корочки при ветрянке? Пока не отпадут?

7й день, зуда как такового уже нет, наоброт боюсь содрать какую-то из них при смазывании.

или если смазывать, заживет быстрее?

Ekaterina Artemova

каждый пузырик смазывать надо 1 раз зеленкой или костеляней. потом мазать только новые пузырики и пить супрастин.

Ks

Смазывать нужно до тех пор пока не опадут а иначе шрамы !

Ин
Инна

Вот зачем ты свои вирусы теперь в интернете распространяешь?
Ты разве не знаешь, что компьютер как раз через интернет заражается вирусом.
Хочешь, что бы все пользователи через свои компьютеры заразились ветрянкой?